Итоги октября

Итоги октября
Итоги октября

Итоги октября

Делимся итогами октября!

Мы оплатили поездку для спортсмена Ильи Гаврилова и тренера Юрия Забелина на Кубок России по спорту слепых-дзюдо на сумму 20 280 рублей. Сделать это мы смогли благодаря частным пожертвованиям, покупателям магазина «БлагоДаря», ООО "Юви СПб" и их проекту Бумага Dобра.

Поддержали Чемпионат России по самбо слепых и слабовидящих и приобрели сувениры для спортсменов (на сумму 32 800 рублей) - благодаря поддержке участников акции #рубльвдень от БФ «Нужна помощь», частным жертвователям и покупателям магазина «БлагоДаря».
Спасибо за предоставленную скидку поставщику "Сувениры профессий".
Благодарим компанию Gen Store за дополнительные подарки участникам Чемпионата - лимитированную коллекцию рюкзаков с цитатой героя YouTube канала «Вдох Вдох» Дмитрия Клюквина: "Просто берите и делайте!" и бутылку-соковыжималку.
Приобрели и передали инвентарь и экипировку командам по футзалу, дзюдо и баскетболу (спорт ЛИН) на сумму 269 820 рублей с учетом значительной скидки от поставщика "КВН СПОРТ". Благодарим за поддержку друга фонда Леонида Левнева, участников акции #рубльвдень от БФ «Нужна помощь», ООО «Аддвайз», подписчиков краудфандинговой платформы Благо.ру, компании Exactpro и "Стрела", а также жертвователей на Planeta.ru.

Благодарим Охранное предприятие "АРМА" за ежемесячную стипендию в размере 15 000 рублей Марине Бекетовой (пауэрлифтинг лиц с ПОДА).

В октябре вышла новая, восемнадцатая серия на YouTube канале Вдох Вдох. Наша героиня – Ольга Титова, капитан женской сборной Санкт-Петербурга по волейболу сидя.

Мы начали сотрудничество с телеканалом «Санкт-Петербург» – с октября 11 серий Вдох Вдох демонстрируются на телеканале каждую среду, а на канале ОТР - по воскресеньям.

Мы заняли третье место в специальной номинации холдинга «Газпром-медиа» «ИНКЛЮЗИВНАЯ ИСТОРИЯ» X Всероссийского конкурса фотоисторий ОБЪЕКТИВная благотворительность с фотографией «ПАРА». Фото сделано на съёмках 13 серии Вдох Вдох с Василием Лайковым, игроком ФСК-«БасКИ» (баскетбол на колясках) .

Мы вошли в шорт-лист IV Всероссийского конкурса социальной рекламы "Реклама Будущего" в номинации #Мерчзадобро с нашими сувенирами-вызовами "Опустились руки? Подними штангу!"

Благодарим за поддержку друзей из СМИ! В октябре был опубликован большой материал о фонде в АСИ. Также нас поддержали Forbes Life.

Мы запустили 7 новых сборов.

Продолжается сбор для петербургской команды по плаванию лиц с ПОДА. Общая стоимость проекта - 158 300 рублей.
Поддержать проекты вы можете, связавшись с нами по телефону (812) 983-72-21 или по почте info@fondopora.ru.

Всем спасибо за поддержку, друзья!

Возврат к списку