Итоги сентября

Итоги сентября
Итоги сентября

Итоги сентября

Насыщенный выдался месяц! Делимся его итогами:

- 7 сентября Фонд отметил 11 лет! Ровно столько мы помогаем параспорту, рассказываем Вам истории преодоления, силы и веры в себя. Хотим сказать всем, кто поддерживал нас на протяжении этих 11 лет, – большое спасибо за помощь и доверие!

В сентябре 2021:
- Благодаря компании ООО «Аддвайз» приобретен сноубордический инвентарь (сноуборд, пластины и ботинки) для спортсмена Романа Яковлева (спорт глухих). Общая стоимость проекта составила 273 305,09 рублей с учетом доставки и скидки от компании Hardsnowboard.

- Благодаря жертвователям Planeta.ru, компании «Стрела» и информационной поддержке друга фонда Фонтанка.ру удалось закрыть сбор для команды по футзалу (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями) на общую сумму 157 740 рублей (на Planeta.ru сумма была указана с учетом комиссии систем перевода средств 5.9%).

- Благодаря частным пожертвованиям, покупателям магазина "БлагоДаря", SFT Group (ООО "Юви СПб") и их проекту Бумага Dобра оплачена поездка для спортсмена Ильи Гаврилова и тренера Юрия Забелина на "Кубок России по спорту слепых-дзюдо" в размере 20 280 рублей.

- Фонд передал Всероссийскому обществу слепых сувениры для проведения Чемпионата России по самбо (спорт слепых), приобретенные благодаря пожертвованиям участников акции #рубльвдень от БФ "Нужна Помощь", частным жертвователям и покупателям магазина "БлагоДаря" на сумму 32800 рублей с учетом значительной скидки от поставщика "Сувениры профессий".
P.S. Обязательно поделимся фотографиями с Чемпионата!

- Благодарим Охранное предприятие "АРМА" за ежемесячную стипендию в размере 15 000 рублей Марине Бекетовой (пауэрлифтинг лиц с ПОДА).

- Также в сентябре Фонд попал в лонг-лист X Всероссийского конкурса фотоисторий "ОБЪЕКТИВная благотворительность" с фотографией «ПАРА». Фото сделано на съёмках 13 серии YouTube-проекта Вдох Вдох с Василием Лайковым, игроком ФСК-«БасКИ» (баскетбол на колясках).

- У нас появился новый партнер - ПАО Банк «Александровский»! Теперь клиенты банка могут поддержать «Точка Опоры» в пару кликов 

- Новая коллаборация с St.Friday Socks: в честь шестилетия компания выпустила лимитированный St.Friday Box с 25 продуктами от известных брендов, упакованных в рюкзак, созданный GEN.RU совместно с фондом "Точка Опоры". В основе его дизайна - цитата героя YouTube-канала «Вдох Вдох», первого в России незрячего сертифицированного Open Water дайвера Дмитрия Клюквина.

- Мы начали сотрудничать с WorldRun.Online . Присоединившись к новому совместному забегу WorldRun.Online с партнёром - инвестиционным проектом РОЙ Клуб, вы сможете помочь фонду, так как с каждого проданного слота WorldRun.Online перечислит в поддержку «Точка Опоры» по 50 рублей. Все средства пойдут на актуальные проекты фонда.

- Теперь наши фирменные футболки и магниты с мотивационным принтом можно приобрести в интернет-магазине Такие дела, медиапортале фонда «Нужна помощь» 

Возврат к списку