Объявляем самого влюбленного в спорт!

Объявляем самого влюбленного в спорт!
Объявляем самого влюбленного в спорт!

Объявляем самого влюбленного в спорт!

Вот и завершился наш конкурс «СПОРТ=LOVE». Сильнее всех спорт любят Ольга Уфимцева и ее маленький сын.

Конкурс «СПОРТ=LOVE» проходил с 11 по 27 февраля и был приурочен ко Дню Святого Валентина, поэтому наш Фонд предложил конкурсантам выразить свою любовь к спорту. Для участия необходимо было выложить фото или видео с тренировки на своей странице Вконтакте, добавить хэштеги #ялюблюспорт и #точка_опоры и собрать максимальное количество лайков. Приз победителю - благодарственное письмо с автографом олимпийской чемпионки Оксаны Казаковой и футболка с девизом Фонда «ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!»

Обладателем приза стала Ольга Уфимцева из Снежинска, которая выложила самый мотивационный фотопост о тренировке, набрав 142 лайка. Тренируется молодая мама вместе со своим маленьким сыном, чем еще больше вдохновляет своих друзей и знакомых, а теперь и нас с вами. Надеемся, напутствия Оксаны Казаковой еще больше воодушевят Ольгу, а футболка «ТОЧКИ ОПОРЫ» станет незаменимой вещью в спортзале. Также в подарок мы отправляем футболку и для маленького сына Ольги.

Спасибо большое всем, кто принимал участие в конкурсе – ваши спортивные достижения и стройные фигуры очень мотивируют, и надеемся, станут примером для всех сомневающихся.

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

Возврат к списку