Подведение итогов спортивного года в Комете

Подведение итогов спортивного года в Комете
Подведение итогов спортивного года в Комете

Подведение итогов спортивного года в Комете

 

20 декабря 2013 года в СДЮШОР «Комета» 18 команд районов города VI Спартакиады среди  слабослышащих, слабовидящих, с ПОДА и  ЛИН соберутся для подведения итогов и награждения сильнейших.

  Организаторами праздника выступили Комитет по физической культуре и спорту и  Спортивная федерация спорта инвалидов Санкт-Петербурга. Для участия в Спартакиаде атлеты проходят отборочные туры: сначала в муниципальных образованиях, клубах, учреждениях, учебных заведениях и  общественных организациях, затем на районном уровне. А виды спорта постоянные: лыжные гонки, горные лыжи, настольный теннис, легкая атлетика, футбол, волейбол и плавание.

 Церемония открытия начнется в 15:00 часов. Затем будут состязания - эстафеты под названиями: «Самый точный», «Мягкие модули» и «Комбинированная». В составе сборных по 6 атлетов в возрасте от 14 лет. Команды, занявшие I, II, III место, наградят призом, а игроков – личными призами. Кроме того, каждому участнику эстафеты вручат подарки. Специальные награды ждут и самых активных спортсменов.

   За шесть лет истории Спартакиад по два раза побеждали Курортный, Пушкинский и Кировский районы. В январе 2014 года начнется VII Спартакиада.

 

Место проведения:

СПб ГБОУ ДОД ГК СДЮШОР «Комета», Загребский бульвар, д.28, лит.А

Начало: 20 декабря в 15:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

Контакты организаторов: Мария Ерохина, 9248101

 

Возврат к списку