Участники конкурса БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» показали свои #безграничныевозможности

Участники конкурса БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» показали свои #безграничныевозможности
Участники конкурса БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» показали свои #безграничныевозможности

Участники конкурса БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» показали свои #безграничныевозможности

Мы публикуем итоги конкурса #моибезграничныевозможности: Первое место – 15-летняя Ксения Каминская и два поощрительных приза.

Конкурс безграничных возможностей проходил с 3 по 28 декабря и был приурочен к Международному дню инвалида. Для участия необходимо было выложить на своей странице Вконтакте фото или видео своих безграничных возможностей,снабдив пост хештегами #мои безграничныевозможности и  #точка_опоры. Главный приз конкурса – поездка на пароме VIKING LINE по странам Скандинавии (каюта рассчитана на четырех человек).  Обладательницей этого путешествия стала 15-летняя Ксения Каминская.

Безоговорочная победа и набранные 625 лайков не случайны, ведь Ксюша, несмотря на инвалидное кресло, к пятнадцати годам успела попробовать позаниматься, кажется, всем на свете – плаванием, верховой ездой, катанием на горных лыжах. Кроме спорта девочка увлекается рукоделием, шитьем, плетет фенечки и даже учит этому искусству в группе Вконтакте. В круг увлечений Ксюши входит также музыка, театр, она играет в спектаклях, а в будущем хочет стать ведущей, и для этого посещает студию молодежного телевидения. Ксюша учится в обычной школе и вместе со своими друзьями и одноклассниками активно занимается волонтерской работой. Вместе с мамой они создали и развили целое волонтерское движение! Ксюша Каминская живет активной насыщенной жизнью, демонстрируя поистине безграничные возможности, и мы очень рады, что именно она стала обладательницей главного приза от компании VIKING LINE. Мы обращаем ваше внимание, что вместе с Ксюшей в специально оборудованной каюте смогут поехать еще 3 человека.

Перед Новым годом, мы не могли не отметить еще двух участников, которые заняли 2 и 3 место по количеству собранных лайков. Это действительно достойные люди, и мы с удовольствием вышлем им поощрительные призы – новогодние подарки от фонда «ТОЧКА ОПОРЫ». Это Иван Башинский  и Ольга Ермилина. Иван Башинский – профессиональный спортсмен и инструктор, занимается пауэрлифтингом (лица с ПОДА) и принимает участие в соревнованиях. Иван – муж и отец замечательного сынишки.

Ольга Ермилина - руководитель интеграционного театрального кружка "Гермес", который она создала в 2008 году. В ее кружке общаются и обучаются театральному искусству люди с инвалидностью, круг общения которых раньше ограничивался только родственниками. Кружок «Гермес» - замечательный пример адаптации и социализации людей с инвалидностью, реализуемый благодаря усилиям всего лишь одного человека – Ольги Ермилиной.


Мы благодарим всех участников конкурса за их видео- и фото-работы. Отдельную благодарность выражаем компании VIKING LINE  за предоставленный главный приз.

Мы свяжемся с победителями в ближайшее время для вручения всех призов и подарков. Следите за новостями.

Вместе мы победим!

#моибезграничныевозможности

#точка_опоры

 

 

Возврат к списку