Итоги флешмоба «Я за здоровый образ жизни»

Итоги флешмоба «Я за здоровый образ жизни»
Итоги флешмоба «Я за здоровый образ жизни»

Итоги флешмоба «Я за здоровый образ жизни»

 

Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» подводит итоги флешмоба, который стартовал 7 апреля во Всемирный день здоровья.

В день здоровья Фонд объявил флешмоб «Я за здоровый образ жизни», призывая людей к активности словами петербургского паралимпийца Михаила Сапарова - чемпиона мира и тренера по параклаимбингу.

«Людям необходимо постоянно заниматься физическими упражнениями», - говорит Михаил.  Или «уже через несколько лет добавятся новые диагнозы «от посиделок на печи»».

Чтобы поддержать акцию необходимо было вступить в группу Фонда в социальной сети Вконтакте и сделать репост жизненного девиза нашего спортсмена.

Спасибо всем, кто принял участие, и поделился с друзьями мотивационным высказыванием от Михаила Сапарова. В подарок все конкурсанты получают  календари с бодрящими девизами на каждый день от студии дизайна «Panton». Надеемся, что призыв был услышан, и, если не все, то хотя бы некоторые из вас уже присоединились к здоровому и спортивному образу жизни.

Участвуя в акциях Фонда, вы помогаете распространять информацию о деятельности «ТОЧКИ ОПОРЫ» и паралимпийских героях Петербурга. Следите за нашими новостями, впереди еще много интересных конкурсов и сюрпризов.

Вместе мы победим!

 

Возврат к списку