Пусть каждый вторник будет щедрым

Пусть каждый вторник будет щедрым
Пусть каждый вторник будет щедрым

Пусть каждый вторник будет щедрым

27 ноября 2018 года проводится всемирная благотворительная акция #ЩедрыйВторник. Команда БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит всех, кто уже более восьми лет поддерживает петербургских спортсменов с инвалидностью, и рассказывает, как можно принять участие в деятельности Фонда.

Начиная с 2012 года в нескольких странах стартовал благотворительный #ЩедрыйВторник, сегодня – это уже глобальная акция, которая проводится во всем мире. Россия присоединилась к  ней в 2016 году. Третий год в последний вторник ноября по всей стране проводятся различные акции, мероприятия, собираются пожертвования.

Команда Благотворительного Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит каждого, кто уже более восьми лет проявляет свою щедрость и поддерживает паралимпийцев. К слову, оказать помощь – это не только сделать денежное пожертвование. Многие поддерживают Фонд не только финансово, но и помогают своими профессиональными умениями, услугами, товаром, мощной информационной поддержкой.

Так, к примеру в ноябре 2018 года, петербургский бренд-дизайнер Зарема Иванова помогла нам разработать новую сувенирную линейку на условиях pro-bono (от. лат. – ради общественного блага). Зарема настолько тонко прочувствовала характер Фонда, что команде БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» не терпится представить ее вам. Некоторые из идей Заремы уже начали воплощать в реальность принтерия «ЯМайка», которая напечатает первый тираж новых футболок с принтом «Опустились руки? Подними штангу!».  А московский блогер, спортивный журналист, Наталья Портнова станет одной из первых, кто расскажет и покажет. Также этой осенью Наташа стала рассказывать про любимый паралимпийский спорт – хоккей-следж на примере успехов петербургской детской команды «Аврора». Про юных хоккеистов написало и издательство «Петербургский дневник», что положило начало нашему сотрудничеству. Информационная поддержка оказывает мощное влияние на сбор средств, мы убедились в этом в очередной раз, когда начали освещать проект в поддержку Александра Яковлева (горные лыжи, спорт глухих).

Кстати, если Вы сегодня примите участие в нашем проекте на Planeta.ru и сделаете пожертвование от 100 рублей – автоматически станете участником розыгрыша классных бонусов и сумки с интересными подарками. Подробнее: https://charity.planeta.ru/news/92799 Или выберете удобный для Вас способ, оказания помощи петербургским спортсменам с инвалидностью на сайте Фонда: https://fondopora.ru Вместе мы побеждаем!  

 

 

 

 

Возврат к списку