Новости от наших друзей! Новогодняя «Ярмарка чудес»!

Новости от наших друзей! Новогодняя «Ярмарка чудес»!
Новости от наших друзей! Новогодняя «Ярмарка чудес»!

Новости от наших друзей! Новогодняя «Ярмарка чудес»!

Поиск новогодних подарков станет интереснее! 15 декабря с 12 до 18 в Зоне Действия пройдет «Ярмарка чудес» - благотворительная новогодняя ярмарка необычных подарков. Самые яркие некоммерческие организации и фонды представят дизайнерские сувениры, необычные украшения, теплые, уютные мелочи и сладости.
На протяжении дня будет работать площадка с бесплатными мастер-классами, площадка с играми, оригинальные кафе и детская комната. Ярмарку будет сопровождать живая музыка и выступления артистов. Приятным сюрпризом станет «Чудесная помощь» - информационная стойка, где каждый гость сможет получить идеи для подарков своим близким. Все полученные на Ярмарке средства пойдут на благотворительные цели.
Благотворительность – это стильно. С этой идеей некоммерческие организации решили рассказать о себе в теплой новогодней атмосфере. Гостей ждут оформленные в уникальном стиле «гостиные» и их радушные хозяева - сами организации, мастера, волонтеры. Деревенский домик, палуба корабля, старинное бюро путешествий или шкатулка для рукоделия – каждый участник не просто предложит уникальные новогодние подарки, но и создаст интерактивную площадку с уютным интерьером. 
«Ярмарка чудес» станет также одним из ярких событий фестиваля «Добрый Питер», проводимого Фондом «Добрый город Петербург» уже восьмой год. 

Адрес: Лиговский пр., 78, Лофт-проект «Этажи», Зона Действия
Время: 15 декабря 12.00 – 18.00
Организатор: Фонд «Добрый город Петербург»www.dobrypiter.ru
Координатор проекта: Дарья Кузнецова
+79111608538 |daria@chedd.ru

Возврат к списку