Благотворительный концерт в поддержку петербургских паралимпийцев

Благотворительный концерт в поддержку петербургских паралимпийцев
Благотворительный концерт в поддержку петербургских паралимпийцев

Благотворительный концерт в поддержку петербургских паралимпийцев

Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» приглашает всех желающих на благотворительный концерт в поддержку петербургских паралимпийцев, который пройдет 31 мая в джаз-кафе «Красный лис» (ул. Маяковского 50). Стоимость билетов – 300 рублей.

Вы еще не решили, как провести последний день уходящей весны? Мы предлагаем Вам встретить этот воскресный вечер в кафе «Красный лис» под ритмы джаза, блюза и зажигательного свинга. Все собранные с концерта средства поступят в Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» для приобретения профессионального инвентаря и экипировки кандидатам на Паралимпиаду 2016 Юлии Сидорцовой (парагребля) и Евгении Вершининой (велотандем, спорт слепых). Стоимость входных билетов – 300 рублей.

Спортсмены с инвалидностью - люди, которые имели полное право обидеться на судьбу и сложить руки, но они, напротив, своим примером ежедневно доказывают, чтобы быть успешным и востребованным в жизни может каждый человек, что наши возможности действительно безграничны.

Свою поддержку этим сильным людям хотят выразить и ведущие джазовые коллективы Петербурга. В программе концерта Наталья Родина (джаз-бэнд «ShoobeDoobe») и Анна Гузикова.

В исполнении «ShoobeDoobe Jazz Band» и Натальи Родиной вы услышите классические хиты танцевального джаза из музыкальной копилки мелодий времен Сухого Закона и золотого века Голливуда. Вас ждет живое воплощение прошедшего времени, когда джаз был на пике популярности, а эти яркие мелодии звучали повсюду.

Анна Гузикова – лидер известной группы «Дайджест», в репертуаре певицы более 3000 композиций: от джазовых стандартов до популярной музыки. Оригинальное сочетание стилей и изысканный вокал Анны позволят вам окунуться в атмосферу  «ревущих двадцатых».

Отличная живая музыка, приятные люди и уютная атмосфера - как будто зашел в гости к старым друзьям. Что ещё нужно для хорошего вечера?..

К тому же, вы сможете не только насладиться любимыми мелодиями, но и помочь людям, нуждающимся в вашей поддержке.

Ждем всех 31 мая на благотворительном концерте в поддержку петербургских паралимпийцев.

Место встречи: джаз-кафе «Красный лис» (ул. Маяковского 50). Начало в 17:00.

Билеты приобрести можно у сотрудников «Красного лиса» (тел: 275-42-14) или связавшись с БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» по тел.: (812) 983 72 21.

Подробнее о встрече читайте в социальной сети ВКонтаке в группе БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и в группе джаз-кафе «Красный Лис»

 

Возврат к списку