Помогите достроить конный манеж для паралимпийцев

Помогите достроить конный манеж для паралимпийцев
Помогите достроить конный манеж для паралимпийцев

Помогите достроить конный манеж для паралимпийцев

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» продолжает возводить крытый конный манеж для занятий детей и взрослых с инвалидностью. В августе началась установка тентового покрытия на одну из боковых стен. Чтобы установить покрытие на вторую стену БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» просит помочь собрать еще 176 850 рублей. Всего для завершения конструкции необходимо 459 550 рублей (установка тентового покрытия на три стены, вентиляторов и ворот).

В оздоровительном конном центре «Солнечный остров» уже более 20 лет тренируются дети  и взрослые с инвалидностью. Все эти годы осенью, зимой, весной им приходилось заниматься на размытом или замерзшем грунте. Летом 2014 Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» начал строить крытый манеж – это единственная возможность тренироваться регулярно и с комфортом.

Благодаря поддержке Анастасии Мельниковой, Сергея Боярского, частных жертвователей и коммерческих компаний ОАО «Банк ВТБ», ГК «Фармакор», СК «ЛенРусСтрой», ЗАО СММО «ЛенСпецСМУ», «Johnson Controls», рекламному агентству «ТСН» мы собрали 2 939 340 рублей. На эти деньги возвели крышу и твердые борта, а в августе 2015 года подписали договор на установку тентового покрытия на одну из боковых стен.

Наши с Вами усилия уже принесли значительные результаты: непрерывные тренировки помогли в августе 2015 трем петербургским спортсменам с инвалидностью привезти 6 медалей со Всемирной Специальной Олимпиады, проходившей в Лос-Анджелесе!

Чтобы продолжить череду успехов наших спортсменов и до начала зимнего сезона возвести оставшиеся три стены, нам необходима ваша помощь в сборе средств. Стоимость покрытия одной из боковых стен – 176 850 рублей (стоимость одной секции 11 350 рублей). Для завершения стройки (установка трех тентовых стен, ворот и вентиляции) необходимо 459 550 рублей. Вы можете сделать пожертвование онлайн (проект по сбору средств открыт платформе Планета.ру) или  связаться с сотрудниками Фонда (тел: (812) 983 72 21, эл.почта: info@fondopora.ru). Даже если вы просто расскажите о проекте своим друзьям в социальных сетях – окажете поддержку проекту! Любая сумма, любая помощь имеют значение!

Всех, откликнувшихся ждут приятные подарки: благодарственные письма с автографом олимпийской чемпионки Оксаны Казаковой, книги о конном спорте, мотивационные футболки с девизом Фонда «ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ», подкова на счастье от конного центра «Солнечный остров» и возможность увековечить свое имя или логотип компании на почетной доске благотворителей на стенах манежа.

 

Возврат к списку