Спасибо за поддержку турниров для людей с инвалидностью

Спасибо за поддержку турниров для людей с инвалидностью
Спасибо за поддержку турниров для людей с инвалидностью

Спасибо за поддержку турниров для людей с инвалидностью

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благодарность компании Work & Sport, благотворительному сервису «БлагоДаря» и частному жертвователю за поддержку Всероссийских соревнований «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису среди лиц с ПОДА. На поступившие в Фонд средства удалось закупить подарки для награждения призеров турниров на сумму 51 917 рублей.

Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата  являются старейшими (проводятся с 1998 года) и крупнейшими в стране. С каждым годом число участников возрастает. 20 декабря Санкт-Петербург встретит более 100 спортсменов, которые будут состязаться с 21 по 24 декабря. В эти даты также пройдет Кубок России.

Отличившиеся теннисисты получат не только памятные награды, но и приятные подарки. Благодаря поступившим пожертвованиям на расчетный счет БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» от частного благотворителя, компании Work & Sport (организатор корпоративного турнира по настольному теннису «Кубок Чемпионов-2017», 19 ноября 2017 г.) и благотворительного сервиса «БлагоДаря», Фонду удалось приобрести пароварки и кофеварки на сумму 51 917 рублей для награждения серебряных призеров в командных выступлениях и бронзовых медалистов в личных зачетах по классам.  

Спасибо за своевременную поддержку!

Ждем болельщиков с 21 по 24 декабря в СК «Комета» по адресу: Загребский бульвар, д. 28. Торжественное открытие 21 декабря в 11:00.

 

 

Возврат к списку