Новогодний подарок от «ЛенРусСтрой»

Новогодний подарок от «ЛенРусСтрой»
Новогодний подарок от «ЛенРусСтрой»

Новогодний подарок от «ЛенРусСтрой»

 

Перед Новым Годом к деятельности БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» присоединилась Строительная Корпорация «ЛенРусСтрой» и оказала помощь в строительстве крытого конного манежа для паралимпийцев, перечислив 50 000 рублей.

Крытый манеж строится на территории Оздоровительного Конного Центра «Солнечный остров» в зеленой зоне под Всеволожском.  На данный момент установлен каркас и натянут тент. Первый этап строительства манежа завершен, и уже сейчас сборная Санкт – Петербурга по паралимпийской выездке и дети - инвалиды, тренирующиеся в «Солнечном острове», могут не прерывать свои тренировки из - за погодных условий. Помощь СК «ЛенРусСтрой» позволила сократить  долг подрядчику за первый этап строительства.  На данный момент сумма выплаты составляет 213 000 рублей.

Мы очень рады, что всё больше коммерческих компаний города присоединяются к нашему проекту и благодарим СК «ЛенРусСтроЙ» за этот новогодний подарок!

После выполнения финансовых обязательств по выплате оставшейся суммы Фонд приступит к реализации второго этапа строительства (установка бортов и тентовых стен). Примерная стоимость этого этапа составит 984 385 рублей.

Поддержать проект можно одним из следующих способов.

Присоединяйтесь к деятельности Фонда, вместе мы победим!

 

Возврат к списку