Спасибо Леониду Левневу за регулярную помощь!

Спасибо Леониду Левневу за регулярную помощь!
Спасибо Леониду Левневу за регулярную помощь!

Спасибо Леониду Левневу за регулярную помощь!

Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит Леонида Левнева за регулярную поддержку и денежные пожертвования в пользу петербургских паралимпийцев. В сентябре Леонид перечислил 30 000 рублей на помощь сборной Санкт-Петербурга по керлингу на колясках и организацию Всероссийских соревнований по настольному теннису «Кубок Петра I».

Команда Фонда уже не раз отмечала, что с начала 2015 года значительно снизился процент корпоративной благотворительности, но мы с большой радостью вновь сообщаем, что, несмотря на это, пожертвований от частных лиц становиться все больше и больше.

Вот еще одна история о добром человеке. В январе 2015 года  с предложением о помощи в БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» обратился Леонид Левнев, прочитав новости Фонда на сайте популярной петербургской газеты Фонтанка.ру. С тех пор он регулярно интересуется не только победами и медалями петербургских спортсменов с ограниченными физическими возможностями, но и  их проблемами. Пытаясь помочь по мере собственных сил и возможностей, он периодически переводит на расчетный счет Фонда немалые суммы, оказывая адресную поддержку паралимпийцам. В сентябре Леонид  перечислил в «ТОЧКУ ОПОРЫ» 30 000 рублей на помощь сборной Санкт-Петербурга по керлингу на колясках и организацию Всероссийских соревнований по настольному теннису «Кубок Петра I». Всего с начала года, благодаря пожертвованиям этого отзывчивого человека, было собрано 110 000 рублей. Большое Вам спасибо!

Через расчетный счет Фонда вы можете делать любые пожертвования, большие и маленькие,  – это уверенность в том, что 100% перечисленных средств (без комиссии и банковских вычет) пойдут на помощь подопечным «ТОЧКИ ОПОРЫ». Для этого достаточно распечатать квитанцию на сайте Фонда и оплатить ее в отделении любого банка. Также вы можете вписать в квитанцию имя конкретного спортсмена, которому хотели бы помочь.

 

Возврат к списку