Спасибо за поддержку петербургских паралимпийцев!

Спасибо за поддержку петербургских паралимпийцев!
Спасибо за поддержку петербургских паралимпийцев!

Спасибо за поддержку петербургских паралимпийцев!

Акцию БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» по сбору спортивных товаров для петербургских паралимпийцев «Польза ненужных вещей» поддержал Лицей №395 Красносельского района Санкт-Петербурга. Благодарим за участие и неравнодушие учителей, учеников и их родителей.

В апреле 2015 года стартовал проект БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» по сбору необходимого инвентаря и экипировки для петербургских паралимпийцев «Польза ненужных вещей», в рамках которого любой желающий может передать в Фонд спортивные товары (новые или бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии).

Проект уже поддержали не только частные лица, но и городские школы. Ученики гимназии №13 Невского района Санкт-Петербурга помогли собрать более 15 видов товаров, а спортивная школа-интернат № 289 передала в Фонд 3 баскетбольных мяча. Все товары были распределены между спортсменами с инвалидностью. Подробный отчет можно посмотреть здесь.

Совсем недавно к проекту присоединился и лицей №395 Красносельского района Санкт-Петербурга. Учителя, учащиеся и их родители собрали для спортсменов с инвалидностью самые разнообразные товары: спортивные штаны, кофты, футболки, плавательные принадлежности, лыжные ботинки и даже спортивную детскую игру для будущих паралимпийцев. Спасибо огромное за поддержку и участие! Товары будут постепенно передаваться спортсменам. Следите за новостями.

 

Возврат к списку