Благодарим Леонида Левнева за поддержку паралимпийцев

Благодарим Леонида Левнева за поддержку паралимпийцев
Благодарим Леонида Левнева за поддержку паралимпийцев

Благодарим Леонида Левнева за поддержку паралимпийцев

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благодарность за помощь Ангелине Хамицевич - двукратной чемпионки России по горным лыжам (спорт глухих). В канун Нового года петербуржец Леонид Левнев перевёл для спортсменки 20000 рублей - на эти средства Фонд сможет приобрести горнолыжнице часть необходимой экипировки.

Петербуржец Леонид  Левнев весь 2015 год оказывал регулярную поддержку петербургским спортсменам с инвалидностью, переводя в Фонд денежные пожертвования. Это позволило  Фонду «ТОЧКА ОПОРЫ» помочь Сергею Александрову (горные лыжи с ПОД), Сборной Санкт-Петербурга по керлингу на колясках, оказать финансовую поддержку в организации Всероссийских соревнований по настольному теннису среди лиц с ПОДА «Кубок Петра I», а также продолжить строительство крытого конного манежа для паралимпийцев.

А в канун Нового года Леонид Левнев перевел в Фонд 20 000 рублей на поддержку 17-летней Ангелины Хамицевич - двукратной чемпионки России 2015 года по горным лыжам среди спортсменов с нарушением слуха. Эта сумма будет направлена на приобретение главного инвентаря для участия спортсменки в Кубке Европы 2016 - горных лыж стоимостью 42 000 рублей.  Благодарим Вас, Леонид, за то, что приблизили возможность участия Ангелины на важнейших международных соревнованиях.

Друзья, поддержите Ангелину Хамицевич и помогите собрать оставшуюся сумму (22000 рублей) на покупку лыж, без которых тренировки и участие в Кубке Европы не возможно. Для приобретения полного комплекта инвентаря и экипировки (лыжи, перчатки, шлем, комбинезон, ботинки, горнолыжные очки и палки) необходимо 146 000 рублей. Сделать пожертвование можно на платформе Fund4start  или через расчётный счет Фонда, распечатав квитанцию на нашем сайте и оплатив в отделении любого банка. Наши контакты: тел. (812)983 72 21, эл.почта - info@fondopora.ru

 

Возврат к списку