Поддержите паралимпийцев – прокатитесь по Неве с группой «Марсель»

Поддержите паралимпийцев – прокатитесь по Неве с группой «Марсель»
Поддержите паралимпийцев – прокатитесь по Неве с группой «Марсель»

Поддержите паралимпийцев – прокатитесь по Неве с группой «Марсель»

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит известную петербургскую группу Марсель за поддержку Фонда и спортсменов с инвалидностью на платформе «Продажные звезды». Победитель благотворительного аукциона сможет вместе с солистами группы прокатиться на водных мотоциклах по Неве.

Благотворительный аукцион «Продажные звезды» (www.prodazhnyezvezdy.ru) - отличный проект, который исполняет мечты и помогает совершать добрые дела. Каждый, кто присоединится к инициативе, может получить возможность встретиться со своим кумиром и помочь нуждающимся. Все очень просто: звезда выбирает фонд, в который поступят средства за лот с ее участием, а вы делаете ставки, чтобы провести время с любимым певцом, актером, спортсменом, телеведущим, художником, … Команда БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» очень рада, что известные люди интересуются деятельностью фонда и судьбой петербургских паралимпийцев. В этот раз нам решили помочь музыканты группы «Марсель». Степан Ледков, Митя Блинов и Евгений Бабенко приглашают на совместную водную прогулку по Неве и предлагают прокатиться с ветерком на водных мотоциклах.

Ну что, вы уже строите планы летнего отдыха вместе с группой «Марсель? Тогда делайте ставки – аукцион продлится до 21 июля. На кону – адреналин и незабываемые впечатления, и, конечно, возможность сделать селфи с любимой группой.

А для Благотворительного Фонда в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» это возможность помочь кандидатам на Паралимпиаду 2016, которая пройдет в сентябре, и начинающим спортсменам. Отчет всегда доступен на www.fondopora.ru.

* Действие лота ограничено географией Санкт-Петербурга. Победитель аукциона из другого города самостоятельно оплачивает перелет и проживание в Северной столице.

*Подробные условия участия на сайте «Продажные звезды» (http://prodazhnyezvezdy.ru/lot/85).

 

Возврат к списку