Мастер-класс от кандидата на Паралимпиаду 2016

Мастер-класс от кандидата на Паралимпиаду 2016
Мастер-класс от кандидата на Паралимпиаду 2016

Мастер-класс от кандидата на Паралимпиаду 2016

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» приглашает всех желающих на спортивный мастер-класс  от многократной чемпионки Всероссийских соревнований по парагребле и кандидата на Паралимпиаду в Рио-де-Жанейро Юлии Сидорцовой, который пройдет 5 и 6 декабря на «Ярмарке Чудес». Принять участие можно будет за пожертвования в пользу петербургских паралимпийцев.

Приближается крупнейшее в Санкт-Петербурге  благотворительное мероприятие «Ярмарка Чудес». 5 и 6 декабря в креативном пространстве «Ткачи» вы сможете окунуться в летнюю и веселую атмосферу в канун Нового года, а также поучаствовать в интересных мастер-классах.

На площадке БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» вас ожидает спортивный мастер-класс  от победительницы Кубка России 2015 по парагребле и кандидата на Паралимпиаду 2016 Юлии Сидорцовой. У вас будет шанс посостязаться со своими друзьями на тренажерах, имитирующих лодку, и прочувствовать  сопротивление воды, которое испытывают спортсмены. А болельщики смогут наблюдать за ходом событий на специальном экране.  

Обязательно приходите всей семьей! Даже самые маленькие детки могут самостоятельно принимать участие!

Мастер-класс проводится за пожертвование в пользу спортсменов с инвалидностью.

Будем ждать вас 5 декабря с 12.00 до 20.00, 6 декабря с 10:00 до 18:00. Адрес: наб. Обводного канала, 60, креативное пространство «Ткачи», 5 этаж.

 

Возврат к списку