Подарок для ОКЦ "Солнечный Осторв"

Подарок для ОКЦ "Солнечный Осторв"
Подарок для ОКЦ "Солнечный Осторв"

Подарок для ОКЦ "Солнечный Осторв"

 

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» спешит сообщить радостную новость! Благотворительный фонд "Беловодье" передал в дар Оздоровительному Конному Центру "Солнечный остров" стройматериалы для строительства деревянных бортов в конном манеже для паралимпийцев на сумму 214 760 рублей.

Осенью 2014 года БФ "ТОЧКА ОПОРЫ" начал грандиозное строительство Первого в Петербурге  Крытого Конного Манежа на территории ОКЦ "Сослнечный Остров", где сборная Петербурга по паралимпийской выездке круглогодично сможет тренироваться, вне зависимости от погодных условий, а дети смогут непрерывно заниматься иппотерапией.

Стоимость первого этапа (металокаркасная конструкция с тентовой крышей) составила 2 763 000 рублей. Стоимость второго этапа (борта и тентовые стены) составит около 1 000 000 рублей.

Крыша уже высится! Теперь, благодаря столь неожиданному и очень своевременному подарку БФ «Белоостров» - стройматериалам, мы сможем приступить к возведению бортов. Борта в манеже сделают еще более безопасными и комфортными занятия верховой ездой для спортсменов-паралимпийцев и детей с ограниченными возможностями здоровья! Спасибо большое за это нашим коллегам.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» тем временем продолжает собирать средства для полной оплаты первого этапа строительства: задолженность перед подрядчиком - 213 000 рублей.

Вложить свой кирпичик в строительство манежа и поддержать паралимпийцев можно на краудфандинговой платформе Планета.ру.
Также сделать моментальное он-лайн пожертвование можно на сервисе Яндекс-Вместе(с пометкой, для манежа).

Поддержите строительство, только вместе мы победим!

 

Возврат к списку