Спасибо «Megapolis» за поддержку!

Спасибо «Megapolis» за поддержку!
Спасибо «Megapolis» за поддержку!

Спасибо «Megapolis» за поддержку!

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благодарность компании «Megapolis» за изготовление на безвозмездной основе ручек с мотивационными хэштегами Фонда. Все вырученные средства идут на помощь петербургским спортсменам с инвалидностью.

Компания «Megapolis» присоединилась к благотворительной деятельности БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» в июле 2015 года и помогла Фонду реализовать креативную идею, а именно, изготовить ручки с мотивационными хэштегам: #ЯвсеМогу #ОграниченийНет #МнеНеСлабо. Чтобы каждый мог вдохновиться и поверить в свои силы, а также помочь спортсменам с инвалидностью.

Вы спросите: «как?». Да очень просто! Приобретая ручку, вы делаете пожертвования в БФ «ТОЧКА ОПОРЫ», которые идут на поддержку петербургских паралимпийцев.

Сегодня эти ручки доступны в благотворительном магазине «Помогать легко» на ул. Большая Пушкарская 10 и в книжном магазине Главного штаба Эрмитажа во время выставки «ВДОХ_ВДОХ» / «IN_INBREATHE» о двенадцати спортсменах с инвалидностью нашего города. Посетить экспозицию в Главном штабе Эрмитажа можно до 29 апреля. Вход свободный!

И, кстати, ручки нам наши друзья сделали не простые, а экологически чистые – картонные. Спасибо «Megapolis» за помощь в изготовлении востребованных и стильных сувениров.

 

Возврат к списку