Сувениры во благо

Сувениры во благо
Сувениры во благо

Сувениры во благо

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благодарность компании «Megapolis» за поддержку  и изготовление на безвозмездной основе тарелок с мотивационным принтом. Приобретая сувениры Фонда, вы помогаете спортсменам с инвалидностью.

Компания «Megapolis» уже около двух лет сотрудничает с БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и помогает в изготовлении сувенирной продукции Фонда. Наверное, многие наслышаны о картонных ручках с хэштегами #ЯвсеМогу, #ОграниченийНет,  #МнеНеСлабо, которые разлетаются как горячие пирожки на различных благотворительных ярмарках, фестивалях, и также они доступны в магазине «Легко-Легко».  

Спасибо «Megapolis» за то, что вновь поддержали и безвозмездно воплотили нашу творческую идею. Теперь в Фонде есть еще 20 блюдец с мотивационным принтом «Вкусно поел? 40 раз присел!». Отличное напоминание, что нужно держать себя в форме. Но самое главное, приобретая их, вы помогаете людям с инвалидностью заниматься спортом. Ведь все средства направляются на актуальные проекты Фонда. Так, например,  мы помогли Евгению Борисову (пара-гребля среди лиц с ПОДА) закупить необходимую профессиональную экипировку для тренировок, а через месяц, он уже смог завоевать золото Кубка России. И это не единственный случай! Отчет всегда доступен на нашем сайте.

Приобрести сувениры можно, связавшись с сотрудниками «ТОЧКИ ОПОРЫ». E-mail: info@fondopora.ru. Тел.: 983-72-21.

 

Возврат к списку