Мы на фестивале "Будь с городом"!

Мы на фестивале "Будь с городом"!
Мы на фестивале "Будь с городом"!

Мы на фестивале "Будь с городом"!

1 октября мы приняли участие в VII социально-благотворительном фестивале Будь с Городом!

Основная программа включала концерт популярных исполнителей, а в перерывах ведущий Александр Малич, журналист и генеральный продюсер Новой сцены Александринского театра, рассказывал об инклюзии, тепло общался с представителями НКО и приглашал всех зрителей знакомиться с деятельностью фондов.

Кроме фонда "Точка Опоры", в фестивале приняли участие БФ "МЫ МОЖЕМ" и центр социально-трудовой адаптации людей с инвалидностью "Мастер ОК".

Здорово было познакомиться и пообщаться с коллегами, обменяться опытом и подумать о совместных проектах. И, конечно, счастье - когда подходили зрители и расспрашивали о фонде! Каждому мы дарили чудесные открытки с цитатами героев нашего проекта Вдох Вдох.

Спасибо большое за дизайн открыток волонтёрке Анне Петух, а за их печать - нашему давнему партнёру, типографии RaZkraska.

На фестивале мы предлагали любому желающему испытать необычный опыт – поиграть в футбол для слабовидящих. У этого вида спорта – самые тихие болельщики, ведь матчи проходят в абсолютной тишине, чтобы спортсмены могли слышать звук специального мяча с колокольчиками.

И у нас, конечно, был тоже новый опыт – оказаться на таком масштабном мероприятии, подглядеть, как работают звукорежиссёры, операторы, фотографы, продюсеры.

Спасибо большое АНО «Городские проекты» за приглашение, суперчёткую организацию, внимание, заботу и искреннюю любовь к проекту и к каждому участнику.

Возврат к списку