Спасибо всем за поддержку!

Спасибо всем за поддержку!
Спасибо всем за поддержку!

Спасибо всем за поддержку!

Мы заняли третье место в специальной номинации холдинга «Газпром-медиа» «ИНКЛЮЗИВНАЯ ИСТОРИЯ» X Всероссийского конкурса фотоисторий ОБЪЕКТИВная благотворительность с фото, которое мы назвали «ПАРА».


У этого слова много значений. Пара - это не только двое вместе, в переводе с санскрита это ещё и преодоление границ в пределах чего-либо. Фото сделано на съёмках 13 серии YouTube-проекта Вдох Вдох с Василием Лайковым, игроком ФСК-«БасКИ» (баскетбол на колясках). На фото Василий со своей девушкой Марией. Они познакомились на матче, где она была судьёй. Позже стали парой не только в жизни, но и в спорте – Мария тоже играет в команде.
Автор фото: Мария Агеева.


И с удовольствием вспомним наши прошлые победы:

В 2016 году фонд вышел в финал конкурса с фотографией с открытия совместного мультимедийного проекта с Государственным Эрмитажем о петербургских паралимпийцах Вдох_ Вдох. Наш снимок участвовал в выставке в Москве в саду Эрмитаж, а также был представлен на Всемирном Экономическом форуме в Давосе!

В 2017 году мы вновь в финале - с фотоисторией «Победители #ЯВСЕМОГУ» приняли участие в открытии выставки «ОБЪЕКТИВная благотворительность» на Витебском вокзале. Снимок был сделан на территории школы «Озерки» № 584, где БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» отремонтировал уличные спортивные площадки.


«ОБЪЕКТИВная благотворительность» — проект Форума Доноров, направленный на развитие культуры коммуникации и визуальной самопрезентации НКО и социально активных компаний. За 10 лет в проекте приняли участие более 300 организаций из 50 регионов России, свыше 1500 фотоснимков и фотоисторий, видео и постеров.

Спасибо большое всем, кто активно голосовал за нас и поддерживал! Вместе мы побеждаем!

Возврат к списку