На канале Вдох Вдох уже свыше 3100 подписчиков!

На канале Вдох Вдох уже свыше 3100 подписчиков!
На канале Вдох Вдох уже свыше 3100 подписчиков!

На канале Вдох Вдох уже свыше 3100 подписчиков!

Друзья, мы не можем молчать, очень хотим поделиться с вами!

На наш YouTube канал Вдох Вдох подписались уже больше 3100 человек! Да, наверное, это не так много в сравнении с миллионами подписчиков у популярных блогеров, но для нас эта цифра - повод для гордости. А ведь когда-то это была просто идея «а что, если...», и вдруг всё завертелось...

Героем первой серии, которую начали снимать в конце 2019 года, стал Сергей Александров - единственный в России горнолыжник, выступающий на протезах, участник зимней Паралимпиады 2018. Очень долго не могли доснять – не было снега. Тогда и в голову не могло прийти, что это будет не самой нашей большой проблемой. Досняли – и в итоге запустились ...прямо перед пандемией:) 10 марта 2020 года.
Сейчас на канале уже 16 серий, и в каждой – заряд мотивации, оптимизма и тот самый волшебный пендель, который порой нужен каждому из нас

Благодарим героев за доверие к нашему проекту, а также всех, кто помогает делать Вдох Вдох - Анастасию Рыцину и Светлану Наголюк, режиссёров Константина Райха и Сергея Панькова, монтажера Сергея Логинова, звукорежиссёра Михаила Гурьянова, операторов Стаса Мисника, Рафаэля Зарипова, Дениса Плискина, Сергея Гремячкина, Сергея Захарина, Дмитрия Козьякова, Андрея Белова, фотографов Андрея Луконина, Алексея Горшенина и Марию Агееву. И, конечно, вас, друзья - за поддержку и обратную связь от вас. Особенно запомнился такой комментарий: «После ваших программ и жить не страшно!»

Подписывайтесь, делитесь, комментируйте! А мы продолжим искать новых героев и рассказывать вам истории бесконечной любви к жизни.

Следующий рубеж - 10 000 подписчиков! Вы с нами? Погнали!

Возврат к списку