Конная Масленица вместе с «Невскими Сырами»!

Конная Масленица вместе с «Невскими Сырами»!

6.03.2013

У Благотворительного Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ» появился новый партнер – Группа компаний «Невские Сыры».

ГК «Невские Сыры» поддержала проведение традиционного благотворительного праздника «Конная Масленица» в «Оздоровительном конном центре «Солнечный остров».

Праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья «Конная Масленица» проводится на территории центра с 2010 года. В этом году его посетят 65 детей, среди которых ребята с «тяжелыми» двигательными нарушениями из Детского дома-интерната №4 г. Павловска, слабослышащие дети из школы-интерната № 31 г. Санкт-Петербурга, воспитанники Всеволожской специальной школы-интерната и подопечные Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Всеволожска. Традиционно ребят ожидает катание на лошадях, масленичные забавы, блины и подарки.

ГК «Невские Сыры» откликнулась на просьбу Фонда помочь в организации праздника, выделив денежные средства на аренду лошадей, оплату услуг инструкторов и заправку газовых баллонов.

Мы благодарим нашего нового партнера ГК «Невские Сыры» за своевременную и бескорыстную помощь в организации праздника «Конная Масленица».

Вместе мы победим!

Праздник состоится 12 марта на территории Оздоровительного конного центра «Солнечный остров» в г. Всеволожске, по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, пр. Грибоедова д. 110 Б.

 

 

Возврат к списку