С Новым 2017 годом!

С Новым 2017 годом!
С Новым 2017 годом!

С Новым 2017 годом!

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит каждого, кто внес в уходящем году свой вклад в развитие паралимпийского спорта. Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

2016 год выдался для БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» запоминающимся и неожиданным. Самыми яркими моментами, конечно, стали успехи петербургских спортсменов с инвалидностью, которым Фонд оказывает поддержку уже 6 лет. Мы рады, что в 2016 году нам удалось реализовать масштабный и очень важный документальный мультимедийный проект «ВДОХ_ВДОХ/ IN_INBREATHE», который позволил нам рассказать о достижениях спортсменов с инвалидностью, продемонстрировать их силу воли и целеустремлённость, а также, мы надеемся, вдохновить окружающих и изменить отношение к инвалидам.

Мы не меньше, чем спортсмены, весь год готовились к Летним Играм в Рио-де-Жанейро и радовались, что старт соревнований совпал с днем рождения Фонда (7 сентября). Но, к большому сожалению, из-за допинг скандала российскую Сборную отстранили от участия в Паралимпиаде…, но не будем о грустном. Лучше напомним вам, что представлять Санкт-Петербург на Играх должны были 16 спортсменов - это рекорд для нашего города. И не смотря на сложившуюся ситуацию вокруг российского паралимпийского движения, оно продолжает развиваться. В 2016 году в Северной столице появились два новых вида адаптивного спорта: был создан спортивный клуб по хоккею-следж и регби на колясках.

Команда БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благодарность за участие в деятельности Фонда партнерам, коллегам, дружественным СМИ и всем, кто не остается равнодушным. Желаем, чтобы Новый год был радостнее, успешнее и добрее! Поздравляем!

Встретимся уже в 2017 году, мы будем на каникулах с 31.12.2016 до 08.01.2017. А после сразу же проверим все ваши сообщения на почте, в автоответчике телефона и, конечно, подведем итоги за 2016 год и опубликуем подробный отчет.  

Помните, вместе мы обязательно победим!

Возврат к списку