Отличное начало нового учебного года и тренировочного сезона

Отличное начало нового учебного года и тренировочного сезона
Отличное начало нового учебного года и тренировочного сезона

Отличное начало нового учебного года и тренировочного сезона

 

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит частных жертвователей и надежных партнеров за поддержку Дианы Шамсеевой (пауэрлифтинг лиц с ПОДА). Сперстменке был передан новый ноутбук для учебы, а также спортивное питание и экипировка.

На жизненном пути юной Дианы Шамсеевой было уже немало переживаний и трудностей, но благодаря тому, что в нее верят и поддерживают окружающие, она рада стараться и достигать новых высот, как в спорте, так и в личной жизни

Команда «ТОЧКИ ОПОРЫ» благодарит «Фонтанку.ру» за информационную поддержку, сразу после публикации новости о том, что спортсменке необходим компьютер, в редакцию газеты и Фонд посыпались предложения о помощи. Спасибо большое Ярославу Панкову, который передал для Дианы новый ноутбук. Теперь она сможет готовиться к семинарам и искать необходимую информацию по учебе. Ведь в сентябре она стала первокурсницей ФГБОУ «НГУ им. П.Ф. Лесгафта».

«Мне крайне был необходим компьютер для лучшего прохождения и усвоения учебной программы. Это повлияет и на мои спортивные результаты, так как практика будет подкреплена и теорией. Спасибо Вам большое, я постараюсь Вас не подвести!», - выразила свою благодарность Диана.

Также спортсменка активно готовится к Кубку России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который пройдет с 23 по 28 сентября 2015 года. Чтобы ей хватало сил и энергии для тренировок и учебы, компания «Power Way» и частный благотворитель Владислав Андросов помогли  в приобретении Диане нескольких упаковок фитнес-батончиков. Не остались в стороне и участники акции «Польза ненужных вещей», которые передали для тяжелоатлетки тренировочный костюм.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ», спортсменка и тренер: все мы благодарны тем, кто не остался равнодушным. Ваши поступки доказывают, что помощь в любом объеме важна! 

 

Возврат к списку