Новая полезная информация на fondopora.ru!

Новая полезная информация на fondopora.ru!

03.03.2012 

     В разделе «Паралимпийский спорт в России и Санкт-Петербурге» появилась новая информация о том, где в нашем городе можно заняться теннисом, баскетболом, керлингом и танцами на колясках, футболом и пауэрлифтингом для лиц с ПОДА. Также в разделе «Наши спортсмены» появились новые личные страницы.

     Ряды наших героев неизменно пополняются, и теперь на страницах сайта fondopora.ru можно познакомиться и оставить пожелание спортсменам из сборной команды Санкт-Петербурга по керлингу на колясках, баскетбольного клуба «БасКИ» и Санкт-Петербургской общественной организации «Спортивный клуб «Танец на колесах».

     Мы также активно работаем над тем, чтобы представить на сайте полную информацию о том, каким видом спорта и где можно заниматься в Петербурге. Например, в Фонд очень часто обращаются мамы  детей с ограниченными физическими возможностями, которые хотят, чтобы ребенок начал заниматься спортом,  но не знают, куда обратиться и с чего начать. Мы помогаем контактами тренеров, подбираем клубы и секции поближе к дому.

     Сегодня Вы можете узнать о том, где в нашем городе можно начать заниматься теннисом, баскетболом, керлингом и танцами на колясках, футболом и пауэрлифтингом для лиц с ПОДА.

     Добро пожаловать в мир спорта.

     Вместе мы победим!

 

Возврат к списку