Новый выпуск «Вдох Вдох» с Сергеем Бушмановым

Новый выпуск «Вдох Вдох» с Сергеем Бушмановым
Новый выпуск «Вдох Вдох» с Сергеем Бушмановым

Новый выпуск «Вдох Вдох» с Сергеем Бушмановым

Вышел седьмой выпуск YouTube-проекта «Вдох Вдох» БФ «ТОЧКА ОПОРЫ». Его герой - Сергей Бушманов, игрок петербургской команды по регби на колясках, член сборной России, многократный призер Чемпионата России по фехтованию на колясках.

Вдох Вдох - проект о людях, которые побеждают. И, хотя его герои – спортсмены с инвалидностью, он не об инвалидах, а  о любви к жизни, неэкономном мышлении и бессмысленности стереотипов.

В 20 лет Сергей неудачно нырнул, в результате - перелом позвоночника. Прогнозу врачей - «всю жизнь будешь лежачим» - он не поверил и начал заниматься спортом, вскоре увлекся фехтованием на колясках (занимался им около 8 лет). Сейчас спортсмен сосредоточился на регби и мечтает попасть на Паралимпиаду. По словам Сергея, благодаря спорту делаешь гораздо больше, чем в реабилитации, появляется самостоятельность, развивается координация и происходит выброс накопившейся энергии.

Но говорили в этом выпуске мы не только о спорте, но и о позитиве, любви и о том, как найти «своего человека» - программу записывали накануне свадьбы Сережи. А ещё обсудили, как из маленьких проблемок не раздувать большие сложности, а искать точки роста. «Я хочу не возвращаться к чему-то прошлому, а идти дальше. Своей жизнью я доволен.»

Подписывайтесь на канал Вдох Вдох ! Благодарим за поддержку нашего проекта, ваши просмотры, лайки и, конечно, обратную связь!

Возврат к списку