Новый выпуск «Вдох Вдох» со Станиславом Бураковым

Новый выпуск «Вдох Вдох» со Станиславом Бураковым
Новый выпуск «Вдох Вдох» со Станиславом Бураковым

Новый выпуск «Вдох Вдох» со Станиславом Бураковым

В третьем выпуске проекта «Вдох Вдох» на YouTube-канале БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» своей историей поделился чемпион по вейкборду для людей с инвалидностью и игрок баскетбольного клуба на колясках «БасКИ» Станислав Бураков.

Вдох Вдох - проект о людях, которые побеждают. Он не об инвалидах, хотя его герои – спортсмены с инвалидностью. Он о... любви! О любви к жизни, неэкономном мышлении и бессмысленности стереотипов.

Первый выпуск с участием Сергея Александрова просмотрело уже более 24 000 человек, а второй выпуск с Константином Афиногеновым более 40 000 человек. Любопытно, что аудитория охватывает все возрастные категории в равной степени: 25-34 (27,8%), 55-64 (24,7%), 35-44 (23,8%). Это показывает, что такие темы, как мотивация, позитивное мышление, свобода от стереотипов, спорт, в том числе паралимпийский, интересны обществу независимо от возраста.

Герой новой серии – Станислав Бураков: «Как научиться кайфовать от жизни?». В 27 лет Слава не справился с управлением мотоциклом, и в результате аварии получил перелом позвоночника. В интервью он рассказал о том, как договориться с собой и жить так, чтобы делать только то, что искренне хочется. Он рассказал о своей личной жизни после травмы и поделился секретом успешных отношений. В новой серии поговорили откровенно и просто о непростых вещах. Присоединяйтесь к комментариям.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Вдох Вдох

Возврат к списку