БФ "ТОЧКА ОПОРЫ": октябрь 2017

БФ "ТОЧКА ОПОРЫ": октябрь 2017
БФ "ТОЧКА ОПОРЫ": октябрь 2017

БФ "ТОЧКА ОПОРЫ": октябрь 2017

В октябре 2017 БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» оказал материальную поддержку петербургским паралимпийцам на сумму 88 322,63 рублей, а также передал необходимую экипировку. Выражаем благодарность всем, кто принял участие в деятельности Фонда в этом месяце.

При поддержке БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» в октябре петербургская команда по регби на колясках смогла отправиться на международный турнир - первый этап Открытого Чемпионата Финляндии (14.10-15.10.17). Поездка была очень важно перед Чемпионатом России в Тульской области в ноябре.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит посетителей краудфандинговой платформы Planeta.ru, Банк ВТБ (ПАО) и компанию Work&Sport (организатор корпоративного турнира по настольному теннису "IT OPEN 2017") за то, что помогли собрать 54 902,63 рублей для частичной оплаты проживания и питания игроков во время международного турнира. 

Также поддержку БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» в этом месяце получили:

Валентина Жагот, многократный призер чемпионатов Европы и России по пара-гребле (незрячая спортсменка). Удалось приобрести 6 упаковок тест-полосок для говорящего глюкометра (у Валентины сахарный диабет) на сумму 6420 рублей. Спасибо за помощь частным благотворителям и магазину «Доступная среда» (www.smartaids.ru), который предоставил скидку на товары.

Пикалевская городская организация ЛОО ООО «ВОИ». При поддержке частных благотворителей  Фонд выделил 2000 рублей для оплаты транспортных расходов участникам Олимпиады Ленинградской области по шашкам и шахматам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (18-19 октября 2017 г).

Марина Бекетова, Магомед Джамалов, Татьяна Смирнова продолжили получать регулярную помощь от партнеров фонда Охранного предприятия «АРМА» и частного благотворителя. Общий бюджет за месяц составил 20 000 рублей.

И благодаря надежному партнеру БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» - спортивному магазину «Decathlon», удалось предоставить Евгению Борисову, призеру всероссийских и международных соревнований по пара-гребле (спорт лиц с ПОДА),  необходимую экипировку. "Decathlon" передал в Фонд для спортсмена компрессионные леггинсы, футболку и солнцезащитные очки для водных видов спорта.

Команда Фонда благодарит всех, кто участвует в благотворительной деятельности «ТОЧКИ ОПОРЫ» и развитии паралимпийского движения в Санкт-Петербурге, в том числе  дружественные СМИ (Фонтанка.ру, Час Пик, New Inform, Championat.com и др.) за внимание к нашим проектам и успехам спортсменов.  

Вместе мы победим!

 

Возврат к списку