Отчёт за апрель

Отчёт за апрель
Отчёт за апрель

Отчёт за апрель

В апреле мы закрыли проект по сбору средств для Ольги Петроченко (велоспорт, спорт слепых), передали специальный стол для шоудаун (настольный теннис слепых) для сборной Санкт-Петербурга. Вышла новая серия на нашем YouTube-канале. Спасибо всем за поддержку!  

С помощью посетителей платформы Благо.ру, друга фонда Этери Мори, ее акции #шопингвоблаго (Heart2heartevent) нам удалось закрыть проект по сбору средств для Ольги Петроченко (велоспорт, спорт слепых).

Наш партнер банк ВТБ помог Фонду с приобретением специального стола для шоудаун (настольный теннис слепых) для сборной Санкт-Петербурга. Стол изготовлен в Чехии по индивидуальному заказу, алюминиевая конструкция обеспечивает более удобную транспортировку.

Благодарим Охранное предприятие "АРМА" за ежемесячную стипендию в размере 15 000 рублей Марине Бекетовой (пауэрлифтинг лиц с ПОДА).

В апреле вышла новая тринадцатая серия на YouTube канале Вдох Вдох, герой которой  - Мастер спорта международного класса, игрок ФСК-«БасКИ» баскетбол на колясках Василий Лайков.

Благодаря Социальному центру переводов СПбГУ сделан перевод на английский и испанский языки трех серий нашего YouTube канала Вдох Вдох.

24 апреля после долгого перерыва вновь побывали на масштабном мероприятии от нашего партнера ФК «Зенит» – ярмарке благотворительных фондов «Зенит рядом» на «Фан-Променаде» с участием многих известных фондов Санкт-Петербурга!

Мы передали в магазин "БлагоДаря" новую партию кроссовок от нашего партнёра – ФК «Зенит». Вырученные средства будут направлены на актуальные проекты фонда.

Фонд стал участником акции "Бумага Dобра" . Суть акции проста: вы сдаете бумажные отходы в переработку и сохраняете наши леса от вырубки, а вырученные за макулатуру средства перечисляются в один из благотворительных фондов-партнёров на ваш выбор.

В апреле мы побывал на встрече с петербургскими фондами, организованной нашим партнёром – «Добрый город Петербург». В неформальной обстановке удалось познакомиться с представителями тех фондов, с которыми еще не знакомы, обсудить проблемы выгорания в сфере НКО, поговорить о долгожданном формате офф-лайн встреч.

Возврат к списку