100 000 для Первого фестиваля спорта детей-инвалидов

100 000 для Первого фестиваля спорта детей-инвалидов
100 000 для Первого фестиваля спорта детей-инвалидов

100 000 для Первого фестиваля спорта детей-инвалидов

 

Еще один  партнер Благотворительного Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ», Торговый Дом «Петрович», поддержал Фестиваль, выделив  100 000 рублей на его проведение.

Торговый Дом «Петрович»  уже не раз выручал подопечных  Фонда в трудную минуту: выделял средства на выплату стипендий спортсменам , на покупку  дорогостоящ их специальных средств передвижений, а весной этого года помог приобрести инвентарь, взамен украденного,  молодым горнолыжникам – инвалидам по слуху. Благодаря этой помощи ребята смогли достойно выступить на соревнованиях и занять призовые места.

Вот и сейчас руководство компании не осталось в стороне от проблемы и поддержало очень важный для развития детского паралимпийского спорта в Санкт-Петербурге фестиваль. Большое спасибо «Торговому дому «Петрович» и его руководству в лице Алексея Анатольевича Петрова.

Таким образом, с помощью партнеров – ОАО Банк ВТБ, ТД Петрович и неравнодушных жертвователей с  сайта Благо.ру в копилке Фестиваля оказалось  240 000 рублей. Осталось 2 недели и чуть более 400 000 рублей для сбора.

Мы предлагаем всем неравнодушным принять участие в сборе средств! Поддержите детей-инвалидов, с вашей помощью у них будет возможность проявить себя в спорте, а может и стать новыми звездами будущих Паралимпиад.

Сделать это можно прямо сейчас на платформе Fund4start

На сайте благо.ру 

И с помощью вашего мобильного телефона 

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

 

Возврат к списку