Где брать силы для новых спортивных побед?

Где брать силы для новых спортивных побед?
Где брать силы для новых спортивных побед?

Где брать силы для новых спортивных побед?

 

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» продолжает принимать пожертвования в адрес Юлии Сидорцовой. Кандидату на Паралимпиаду 2016 необходимо спортивное питание на сумму 39000 рублей.

Мы всегда радуемся победам наших спортсменов, но мало кто знает, что стоит за этими достижениями, и ценой каких усилий даются паралимпийцам медали.  

Юлия Сидорцова, чемпионка по адаптивной гребле, передвигается в инвалидной коляске в результате врожденной ломкости костей. Но оптимизму и активному образу жизни Юлии можно только позавидовать. С 17 лет девушка занимается спортом: баскетбол, бальные танцы, плавание. Но настоящая спортивная любовь Юлии – парагребля.

 

«Когда ты садишься в лодку и идешь по воде, у тебя нет никаких ограничений, ты свободен. Мне интересно все новое, я оптимист по натуре. Если относиться к жизни по-другому, можно так и остаться сидеть в четырех стенах. Я счастлива, не побоюсь сказать этого слова: у меня есть все – семья и любимое дело», - рассказывает спортсменка.

 

За несколько лет ежедневных тренировок Юле удалось достичь серьезных успехов в парагребле: она чемпионка Санкт-Петербурга, серебряный призер Чемпионата России, заняла 6 место на Кубке мира 2012. Но пока не взята единственная вершина – паралимпиское золото.

Помимо успехов в спорте Юлия – успешная мама и жена.

И, к сожалению, порой чемпионам приходится думать не только о спортивных результатах, но и о финансовых трудностях. На данный момент Юлии Сидорцовой необходимо спортивное питание на сумму 39000 рублей, которое позволит укрепить иммунитет спортсменки и повысить эффективность тренировок, ведь не за горами Паралимпиада 2016.

Помочь Юле в ее стремлении доказать, что нет ничего невозможного, можно поддержав спортсменку на платформе Благо.ру.

Вместе мы победим!

 

Возврат к списку