Победы наших гребцов!

В Москве со 2-5 июня 2022 года проходили Международные соревнования по гребному спорту – 61–ая "Большая Московская регата".

Петербургская сборная завоевала первое место в классе PR3mix4+ (четверка распашная с рулевым микст), в составе экипажа: Евгений Борисов, Екатерина Мошковская, Валентина Жагот, Евгений Медведев. Также Антон Воронов - серебряный призёр заезда PR3mix4+.

В заезде PR3mix2+ Антон Воронов вместе с липецкой спортсменкой Анной Пискуновой завоевал золото, а Евгений Борисов и Валентина Жагот заняли второе место. Андрей Рогачев в заезде PR2 1х занял второе место, Владимир Бондаренко в заезде PR3 1х также был вторым.

"Соревнования прошли на высоком уровне. Будем готовиться к Чемпионату России и Спартакиаде сильнейших, которые состоятся в Казани в августе"
Спасибо большое компании "Юви СПб", участникам акции #рубльвдень от БФ «Нужна помощь», другу фонда и частным жертвователям за помощь в приобретении двух комплектов парных весел NOWING общей стоимостью 81 000 руб. – мы передали инвентарь спортсменам, и они уже начали тренировки!