Победы в вейкбординге и академической гребле

Отличные новости!

Петербуржцы стали лучшими на Чемпионатах России по адаптивной гребле и кабельному вейкбордингу!

Оба чемпионата проходили с 11 по 15 августа, соревнования по гребле - в Казани, по вейкбордингу - Славянск-на-Кубани.

Первое место на Чемпионате по вейкборду занял Максим Пономарев, третье – Сергей Александров.

"Впечатления очень классные. Было очень волнительно, интрига сохранялась до самого последнего заезда спортсменов из нашей категории. Но регулярные тренировки, работа на протяжении всего сезона и немножко удачи позволили мне вырвать победу из рук соперников. Спасибо вам за поддержку и возможность принять участие в главных стартах сезона!" - Максим Пономарёв , основатель Step2wake .

Медали чемпионата по гребле разыграли спортсмены из 9 регионов России. В двойках парных микст PR3 (PR3mix2x) золото выиграл Антон Воронов! В распашной четверке с рулевым (PR3mix4+) чемпионами страны стали Валентина Жагот, Марина Крутолевич, Екатерина Мошковская, Евгений Борисов.

Благодарим кафе "Ленинградский экспресс" (ИП Ихалайнен В.А.) за оплату (40 000 руб.) проезда до места проведения чемпионата и проживания для спортсменки Марины Крутолевич, а также Софию Афанасьеву за помощь в оплате проезда и проживания для Максима Пономарева (9 000 руб.).