Подарки, которые имеют значение

Подарки, которые имеют значение
Подарки, которые имеют значение

Подарки, которые имеют значение

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ»  приглашает компании Санкт- Петербурга и жителей города принять участие в проекте «Благотворительность вместо сувениров». Для компаний это означает пожертвовать «сувенирный бюджет» на поддержку спортсменов – инвалидов, а для частных лиц – подарить возможность сделать доброе дело.

Спортсмены – паралимпийцы – люди с поистине безграничными возможностями, которые ежедневно преодолевают множество препятствий для достижения своей цели. Такие люди достойны восхищения и, безусловно, поддержки. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» подключился к социальной инициативе «Благотворительность вместо сувениров» и предлагает компаниям рассмотреть возможность перечисления бюджета на корпоративные сувениры на благотворительные цели.

Что получит компания – участник?

Партнеры и сотрудники компании получат подарки, которые имеют особое значение - открытку с поздравлением и информацией о том, кому помогут перечисленные средства, а также сувенир от Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ».

Все средства Фонд направит на обеспечение регулярных тренировок, участие в соревнованиях, покупку всего необходимого для того, чтобы дать возможность нашим спортсменам защищать честь России и Санкт – Петербурга на главных спортивных соревнованиях.

Подробнее об актуальных потребностях спортсменов - инвалидов можно узнать на сайте фонда «ТОЧКА ОПОРЫ».

Наш Фонд гарантирует максимальное освещение положительного примера участия компании в проекте.

 

Принять участие в инициативе может каждый!

Любой желающий вместо фотоальбома, свечки или набора новогодних игрушек может подарить возможность сделать доброе дело и открытку с информацией о том, на что пойдут перечисленные средства. Ваш коллега, друг или родственник может сам выбрать спортсмена, которому он хочет помочь. Поддержать инициативу Фонда можно на сайте Благо.ру, выбрав БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» из списка предложенных НКО.


Доброе дело – лучший подарок! Присоединяйтесь к праздничной инициативе, поддержите паралимпийский спорт, ведь результат будущих Паралимпиад во многом зависит от нас!

Подробнее об участии в проекте можно узнать у представителей БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» по тел. 983 72 21 или эл.почте info@fondopora.ru

 

 

Возврат к списку