Новогодние подарки для Ксюши и Славы

Новогодние подарки для Ксюши и Славы
Новогодние подарки для Ксюши и Славы

Новогодние подарки для Ксюши и Славы

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» уже передал часть средств и товаров, собранных на Городском благотворительном фестивале «Добрый Питер» с 1 по 14 декабря.

Первые подарки получили маленькие подопечные Фонда 9-летняя Ксения и 11-летний Святослав Боднаруки – одни из самых юных чемпионов по шахматам в нашем городе.  Ребята родились с поражением ЦНС, но, несмотря на это, они с детства  воспитывают в себе стойкость и целеустремленность. Мы передали Ксюше и Славе 3 упаковки косметических наборов, 4 пары детских носков, набор для творчества и мягкую игрушку овечку – символ грядущего года. Пусть она принесет многодетной семье Боднаруков удачу и новые победы в 2015г.

Также из средств, собранных на «Добром Питере», Фонд перечислил юным спортсменам 5000 рублей для оплаты стартовых взносов на турниры  выходного дня в шахматном клубе "На Петроградской стороне"  с декабря 2014 по апрель 2015 гг.

Спасибо всем, кто поддержал БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» на «Добром Питере» и подарил паралимпийцам свою доброту. Следите за нашими новостями и отчетами, чтобы узнать, кому именно помогли ваши пожертвования.

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

 

Возврат к списку