Поддержите проект слабовидящих спортсменов

Поддержите проект слабовидящих спортсменов
Поддержите проект слабовидящих спортсменов

Поддержите проект слабовидящих спортсменов

Запускаем сбор средств на проект «Летняя паралимпийская экспедиция-2022», в рамках которого с 17 по 21 июня спортсмены с инвалидностью по зрению - Андрей Гостев и Сергей Шарапов - поднимутся на высшую точку республики Карелия - гору Нуорунен.

Андрей Гостев – основатель спортивно-туристического клуба "Масштаб Плюс" , цель которого - делать спортивный туризм доступным для незрячих людей.

"Трудно описать ощущения, которые испытываешь, перешагивая преграды. Все даётся тяжело, но преодоление трудностей дает энергетический заряд, которого хватает надолго, и побуждает на новые свершения."

За эти годы спортсмены совершили восхождение на Эльбрус, на Восточную вершину Казбека, на Юдычвумчорр, самую высокую гору Хибин, на высшую точку Урала – гору На́родная, экспедицию на Шпицберген, прошли маршрутом русского полководца Александра Суворова по Швейцарии (проект "Путь Суворова через Альпы. Паралимпийский переход" - более 200 км).

В сумму сбора 34 740 руб. включены: проезд до города Лоухи и трансферы, проживание в палаточном лагере.
Поддержать спортсменов в их новом смелом проекте можно, связавшись с нами по телефону 8 (812) 983 72 21 или почте info@fondopora.ru.

Мы будем рады помощи в любом размере. Покоряем новые вершины вместе!

Возврат к списку