Накануне нового года мы поддержали спортсмена!

Накануне нового года мы поддержали спортсмена!
Накануне нового года мы поддержали спортсмена!

Накануне нового года мы поддержали спортсмена!

 

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры» (www.fondopora.ru), участники акции «Один за всех и все за одного» на портале Благо.ру и ОАО ВТБ оказали помощь в приобретении инвалидной коляски Otto Bock Avantgarde CLT для петербургского спортсмена Сергея Бушманова (фехтование на колясках).

Благодаря помощи нашего постоянного  партнера ОАО ВТБ, а также Виктории Логиновой, Марии Козловой, Антона Пушкова и благотворителя пожелавшего остаться неизвестным (передавшие средства через сайт БЛАГО.РУ) Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» смог частично, в размере 55 000 рублей, оплатить  инвалидную коляску Сергею Бушманову, члену сборной Санкт-Петербурга по фехтованию на колясках. Коляска  Avantgarde CLT немецкой фирмы ОТТО ВОСК для Сергея Бушманова  была заказана в Германии по  индивидуальным меркам и уже в декабре этого года спортсмен сможет ей воспользоваться.

Сергей является бронзовым призером Чемпионата России по фехтованию на колясках, активным, добрым и открытым человеком, и мы рады, что смогли поддержать его, оплатив часть суммы для необходимой ему инвалидной коляски. Желаем в новом году ещё больше спортивных побед и отличных результатов.

Благотворительный Фонд «Точка опоры» благодарит нашего постоянного  партнера ОАО ВТБ  и неравнодушных петербуржцев  поддержавших  спортсмена - Сергея Бушманова через сайт Благо.ру.

Узнать больше о спортсмене, оставить пожелание, вы можете на его личной странице, на сайте Фонда: /paralympic/athletes/bushmanov/

 

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

 

Возврат к списку