Подводим итоги октября!

Подводим итоги октября!
Подводим итоги октября!

Подводим итоги октября!

Мы вышли в топ-20 конкурса Объективная благотворительность 2020, вместе с благотворителями и партнёрами закрыли сборы на воланы для петербургской команды по парабадминтону и для слабослышащих сноубордистов и выпустили два новых выпуска на нашем YouTube-канале. Спасибо всем за поддержку!


В октябре мы сняли и смонтировали 2 новых выпуска для нашего YouTube-канала Вдох Вдох - об исполнительнице танго Александре Одоевской и о Сергее Бушманове , игроке петербургской команды по регби на колясках. Количество подписчиков на канале приближается к 2000! А мы уже вовсю монтируем новую серию!

Благодаря друзьям фонда, компании Exactpro и жертвователям платформы Planeta.ru, сбор на воланы для команды по парабадминтону на сумму 195 915 руб. закрыт!

Выражаем благодарность нашему давнему другу и партнёру - компании «Аддвайз» - с ее помощью мы закрыли сбор средств (300 000 рублей) на сноуборды для cлабослышащих спортсменов - Даниила Иванова и Василисы Гаффаровой.

В октябре мы передали новую специализированную коляску для Вячеслава Приёмышева, который осваивает молодую дисциплину - экстремальное вождение. Коляска уникальна – она первая в России и произведена в Петербурге.

Также спешим поделиться хорошей новостью – специальная борцовская покрышка для команды незрячих борцов по самбо, на которую фонд открывал сбор, доставлена, и в конце октября спортсмены провели первую тренировку на новом покрытии! Благодарим за поддержку нашего партнера ИП Ихалайнен В.А., который выделил средства в размере 50 600 руб.

И вновь говорим спасибо ООО «Охранное предприятие АРМА» за ежемесячную стипендию в размере 15 000 рублей Марине Бекетовой (пауэрлифтинг лиц с ПОДА).

Благодарим «Зенит рядом» за билеты на футбол – 24 октября матч посетила команда по волейболу сидя для лиц с ПОДА.

Спасибо ФК "Зенит" за переданную в дар фонду спортивную обувь - многие спортсмены уже получили новые кроссовки, и мы продолжаем выдачу (в наличии ещё 28 пар больших размеров).

Выражаем благодарность Центральному выставочному залу «Манеж» за регулярные приглашения на выставки, а также за проведение увлекательных экскурсий для подопечных фонда – так, в октябре мы вместе с мастером спорта России по плаванию для лиц с ПОДА Алексеем Свинцовым посетили выставку "НЕМОСКВА не за горами"


23 октября фонд принял участие в ежегодном Форуме некоммерческих организаций Социальный Петербург 2.0: формула роста, где мы знакомились с коллегами «по цеху», делились полезными кейсами и проводили активности для гостей - давали возможность попробовать свои силы в футболе для незрячих и ощутить вес настоящего олимпийского факела! Также в октябре мы поучаствовали в стратегической сессии проекта «Санкт-Петербургский Дом НКО» и в мастер-классе «Интернет-фандрайзинг».

Если вы уже задумываетесь о мотивационных подарках коллегам или друзьям на Новый год – ознакомьтесь с линейкой нашей сувенирной продукции – футболки с вдохновляющими принтами можно приобрести на lamoda.ru, а есть ещё чудесные магниты (продаются в магазине Легко-Легко.

В октябре мы открыли новый сбор - на кресло для вейкборда для Станислава Буракова, чемпиона по вейкборду для людей с инвалидностью.

Также ваша помощь необходима Всероссийскому обществу слепых - для полноценного тренировочного процесса и проведения соревнований по настольному теннису требуется специальный стол для шоудаун.

Поддержать и узнать больше о проектах можно, связавшись с сотрудниками Фонда по тел. +7 (812) 983-72-21, e-mail: info@fondopora.

Спасибо всем за поддержку! Покоряем новые вершины вместе!

Возврат к списку