PRISMA – партнер «Кубка Петра I»

PRISMA – партнер «Кубка Петра I»
PRISMA – партнер «Кубка Петра I»

PRISMA – партнер «Кубка Петра I»

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит сеть гипер и супермаркетов PRISMA  за регулярную поддержку Всероссийских соревнований «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА. Компания уже пятый год предоставляет питьевую воду участникам состязаний.

С 20 по 25 декабря в Санкт-Петербурге состоятся Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» и Кубок России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.  Конкуренция среди спортсменов увеличивается от турнира к турниру и игры проходят в напряженной и жаркой обстановке. Захватывающее зрелище!

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благодарность сети гипер и супермаркетов PRISMA (партнер Фонда с 2013 года) за обеспечение участников состязаний питьевой водой. Компания предоставила более  1000 бутылок воды по 0,5 литра. Спасибо, что помогаете создавать комфортные условия для паралимпийских спортсменов во время ответственных соревнований.

Увидеть игры можно с 21 по 24 декабря в СК «Комета» по адресу: Загребский бульвар, д. 28. Торжественное открытие 21 декабря в 11:00. Вход свободный!

 

Возврат к списку