Вырабатываем полезные привычки вместе

Вырабатываем полезные привычки вместе
Вырабатываем полезные привычки вместе

Вырабатываем полезные привычки вместе

В декабре 2018 года Благотворительный Фонд, который поддерживает некоммерческие организации, «Нужна помощь», запустил масштабную акцию #рубльвдень, в рамках которой каждый может развить в себе полезную привычку:  жертвовать всего по рублю (можно и больше) ежедневно какой-либо благотворительной организации/организациям.  БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» говорит спасибо тем, кто ежедневно, поддерживает нас и, следовательно, паралимпийцев Петербурга таким способом.

Регулярное (рекуррентное) пожертвование оформляется один раз, и после – каждый месяц автоматически списывается с вашей карты.

На такое пожертвование в пользу «ТОЧКА ОПОРЫ» подписалось уже 225 человек. Говорим спасибо каждому! Это очень важно: именно благодаря таким ежемесячным пожертвованиям, мы можем планировать свой бюджет.

К примеру, пожертвования 225 человек за первые три месяца 2019 года – это  18 410 рублей.  Таким образом, уже в апреле мы смогли закрыть сразу 2 проекта: мы вместе поддержали Сборную Петербурга по керлингу на колясках и юных теннисистов на колясках, воспитанников коррекционной школы-интерната №9 .

Для петербургской Команды по керлингу на колясках «ТОЧКА ОПОРЫ» приобрел 5 секундомеров. Как говорит капитан команды Анна Карпушина: «Данные секундомеры помогут команде улучшить качества выполнения броска на тренировочных мероприятиях и предстоящих соревнованиях по Кубку России 2019. Керлинг на колясках –  это шахматы на льду: каждый бросок имеет свою характеристику, используется разная сила броска и для улучшения его качества необходим замер времени движения камня!». Игроки команды говорят огромное спасибо всем, благодаря кому тренировки стали еще более эффективными.

Также нам удалось оперативно помочь пятерым воспитанникам школы-интерната №9: частично оплатить расходы по участию в Международном турнире по теннису на колясках «MegaFon Dream Cup», который будет проходить в Санкт-Петербурге с 30 апреля по 03 мая 2019 года. Участие в соревнованиях международного уровня поможет молодым теннисистам на колясках получить новый спортивный опыт и заработать очки в международном рейтинге ITF (Международной федерации тенниса), сразившись с сильнейшими соперниками. «Самая ближайшая цель - принять участие в Первенстве России по теннису на колясках в этом, 2019, году», – отметил Норайр Меликов, тренер теннисистов на колясках.

Говорим огромное спасибо каждому, благодаря кому эти проекты состоялись: тем, кто уже подписался на ежедневное пожертвование в пользу паралимпийцев!

А для тех, кто хочет выработать полезную привычку и также поддерживать паралимпийцев ежедневно, но не знает, как: переходите на список с проверенными фондами https://nuzhnapomosh.ru/365/ и выбирайте удобную для вас сумму пожертвования в пользу «ТОЧКА ОПОРЫ».  Раз в месяц, как когда вы подписываетесь на сервисы с музыкой, книгами или фильмами, вам будет приходить уведомление о снятии выбранной вами суммы. И как говорят авторы акции «Рубль в день»: «Рубль – это много, когда нас много». Спасибо! Нам нужна и важна ваша поддержка!

Возврат к списку