К новым рекордам

К новым рекордам
К новым рекордам

К новым рекордам

 

Благодаря помощи ОАО Банк «ВТБ» Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры» (www.fondopora.ru) смог помочь Марине Бекетовой (пауэрлифтинг лиц с ПОДА) с приобретением  нового ортопедического аппарата - ортеза.

Накануне нового года ОАО Банк ВТБ оказал благотворительную помощь в размере 20 000 рублей Марине Бекетовой (пауэрлифтинг лиц с ПОДА) для приобретения ортопедического аппарата – ортеза. По словам тренера, новый аппарат не только облегчит повседневную жизнь спортсменки, но также даст возможность комфортнее тренироваться и поможет улучшить ее показатели на выступлениях.

Марина Бекетова (28 лет) начала заниматься спортом в 2012 году, в 2013 стала абсолютной победительницей Петербургского  турнира на приз Татьяны Смирновой.  Под конец года Марина порадовала тренера и своих болельщиков новым рекордом – доказав, что не зря ее считают «самой перспективной спортсменкой города» в этом виде спорта, на соревнованиях Невский Кубок по жиму лежа она подняла штангу весом  80 кг, что на 1 кг превышает рекорд России. Поздравляем Марину с новым рекордом и желаем удачного спортивного 2014 года!

 

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

 

Возврат к списку