Ремонт для чемпиона

Ремонт для чемпиона

19.04.2013 

На кухне у чемпиона России по стрельбе из лука лиц с ПОДА Руслана Рамазанова закончился ремонт пола, который стал возможен благодаря поддержке ООО «Строительный Торговый Дом «Петрович».

Однокомнатную квартиру в Калининском районе Санкт-Петербурга Руслан Рамазанов получил от Государства при выпуске из детского дома-интерната для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата №9. Пол на кухне новой квартиры оказался в аварийном состоянии – доски, пружинящие при ходьбе, были просто укрыты сверху линолеумом.

Фонду «ТОЧКА ОПОРЫ» удалось помочь с ремонтом. Постоянный партнер Фонда ООО «Строительный Торговый Дом «Петрович» предоставил строительные материалы и выделил денежные средства на укладку пола. Несколько дней назад ремонт на кухне был завершен и на выровненном полу уже лежит красивая кафельная плитка. 

Теперь предстоит решить другую проблему – с мебелью. Квартиру Руслан получил  пустой, средств и возможностей ее обставить не было.

Мы благодарим ООО «Строительный Торговый Дом «Петрович» за оказанную поддержку, мастера Иванова Александра Антоновича за качественную работу, и надеемся, что удастся помочь и с кухонной мебелью.

По вопросам помощи можно обращаться в Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» по тел.(812) 9837221 или электронной почте info@fondopora.ru.

Узнать больше о чемпионе России по стрельбе из лука лиц с ПОДА Руслане Рамазанове, Вы можете на его личной странице /paralympic/athletes/ramazanov//

Возврат к списку