Спасибо за помощь чемпиону по пара-гребле

Спасибо за помощь чемпиону по пара-гребле
Спасибо за помощь чемпиону по пара-гребле

Спасибо за помощь чемпиону по пара-гребле

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит всех за пожертвования в адрес Фонда. Ваша поддержка помогла приобрести Евгению Борисову, чемпиону России по пара-гребле 2016 роликовые коньки, необходимые для улучшения тренировочного процесса и спортивных результатов.

Евгений Борисов является многократным призером всероссийских соревнований по пара-гребле (в результате несчастного случая Евгений лишился кисти правой руки) и совсем недавно он пополнил свою копилку наград бронзовой медалью Чемпионата Мира (21-28 августа 2016 г., Нидерланды).  Но эти успехи не всегда даются легко.

Евгений Борисов обратился в БФ «ТОЧКА ОПОРЫ», с просьбой помочь ему приобрести роликовые коньки для обеспечения безопасных тренировок. Благодаря частным пожертвованиям, которые были сделаны в Фонд, удалось предоставить спортсмену нужный инвентарь стоимостью 5109 рублей. «Ролики нужны, чтобы не подвергать коленные связки перенапряжению ударными нагрузками, - объяснил  Евгений Борисов - Мне не рекомендовано набегать больше 2-4х километров в зависимости от грунта и обуви, так как есть проблемы с коленями. Тренируясь на роликовых коньках я буду получать необходимую нагрузку. Спасибо большое!».  Ближайшие соревнования, в которых примет участие Евгений Борисов состоятся уже 2 октября в Санкт-Петербурге.

Благодарим всех, кто поддерживает БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и спортсменов с инвалидностью. Любая сумма пожертвования имеет значение!

 

Возврат к списку