В шаге от победы!

В шаге от победы!

 

На прошедшем в  городе  Алексин (Тульская область) Чемпионате и Первенстве  России по пауэрлифтингу лиц с ПОДА , Татьяна Смирнова, стипендиатка Фонда «Точка опоры» заняла почетное второе место в категории 82,5 кг с результатом  100 кг.  Киселева Ольга из города Дзержинск, занявшая  первое место, показала результат  102,5 кг.

«Мы очень довольны результатом. 2,5 кг  – это очень небольшая разница в нашем виде спорта. Мы с Татьяной выбрали правильную тактику подготовки к соревнованиям и сохраняем все шансы на участие в Паралимпийских играх в Лондоне» - прокомментировал результаты соревнований Денис Лещев, Старший тренер сборной Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу лиц с ПОДА.

Денис Карабак – участник мужской сборной,  в категории +100, завоевал серебряную медаль с результатом 180 кг. «Денис – это  наша надежда на участие в сборной России на Паралимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро .  Он  талантливый спортсмен и очень нуждается в поддержке, для обеспечения качественного тренировочного процесса» - сказал Денис Лещев. Отметим, что мужская сборная нашего города в командном первенстве заняла 7 место среди 39 участвующих команд.

Возврат к списку