Счастливы обрести новых друзей фонда!

Счастливы обрести новых друзей фонда!
Счастливы обрести новых друзей фонда!

Счастливы обрести новых друзей фонда!

В начале марта к нам обратились волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» с предложением поддержки. У коллектива одного из подразделений блока сбыта моторных топлив «Газпром нефти» есть добрая традиция - каждый год в день рождения руководитель департамента маркетинга, пользуясь случаем, вместо подарков предлагает коллегам объединить усилия и помочь одному из благотворительных фондов.

Изучив истории всех спортсменов, обратившихся в фонд, волонтеры решили поддержать слабослышащую сноубордистку Розалию Гуревич («мы все сразу влюбились в неё!»). Помимо необходимых спортсменке сноуборда, креплений и ботинок, волонтеры подарили Розалии чехол и экипировку. Передача инвентаря стала отличным поводом для личного знакомства. На протяжении встречи со спортсменкой волонтеры интересовались жизнью Розалии, предлагали дополнительные варианты: «Что мы еще можем сделать?», договорились о совместной встрече летом и посещении спортивного мероприятия.

Мы очень ценим такой неравнодушный подход к сотрудничеству. Признаемся, нам везёт, многие наши партнёры не первый год следят за судьбами подопечных, посещают соревнования, участвуют в мастер-классах, которые проводят спортсмены, радуются успехам ребят. А как кайфуем мы, когда знакомимся с такими потрясающими людьми и наблюдаем качественные изменения в жизни наших спортсменов!
Спасибо!

Возврат к списку