Конная амуниция для успешных стартов

Конная амуниция для успешных стартов
Конная амуниция для успешных стартов

Конная амуниция для успешных стартов

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благодарность посетителям платформы Добро.mail.ru и частному благотворителю Леониду Левневу за поддержку петербургской команды по паралимпийской выездке. Фонду удалось приобрести и передать еще одно седло для сборной. Проект продолжается. В седлах нуждаются еще четыре спортсмена.  Впереди сборы и подготовка к новым стартам.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» ведет сбор средств в поддержку петербургской сборной по паралимпийской выездке (конный спорт). Всадникам с поражением опорно-двигательного аппарата и  интеллектуальными нарушениями необходимы новые, подходящие им седла. Ранее Фонд обеспечил седлом (стоимость – 60 000 рублей) семикратную Чемпионку России среди лиц с ПОДА Нину Ануфриеву. Спортсменка готовится к Всероссийским соревнованиям.

Также благодаря поддержке посетителям платформы Добро.mail.ru и частному благотворителю Леониду Левневу Фонду удалось приобрести и передать седло стоимостью 35 000 рублей для Галины Павловой - бронзового призер Чемпионата России (спорт лиц с ПОДА).

«Теперь и у нас с Леди (имя лошади – прим. ред.) замечательное новое седло! Огромная благодарность Благотворительному Фонду "ТОЧКА ОПОРЫ" и всем откликнувшимся, неравнодушным людям. Спасибо за вашу помощь и участие!», - поделилась на своей странице в социальной сети Галина Павлова.

Впереди у спортсменки сборы и выступление на Чемпионате России – 2018 (12 – 15 апреля, Московская область). Удачи! Также в соревнованиях примет участие Евгений Николаев, многократный призер международных турниров. Всаднику необходимо седло стоимостью 27 500 рублей. Чтобы обеспечить седлами всю оставшуюся часть команды, необходимо собрать 138 884 рублей.  Сбор средств открыт на платформе Добро.mail.ru.  Вместе мы победим!

 

 

Возврат к списку