#ЩедрыйВторник

#ЩедрыйВторник
#ЩедрыйВторник

#ЩедрыйВторник

30 ноября - Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник, который ежегодно проходит в более чем 100 странах мира.  В этот день миллионы людей объединяются, чтобы сделать доброе дело и рассказать об этом. В России #ЩедрыйВторник проходит с 2016 года. Амбассадор и организатор кампании в России – наш многолетний партнёр, благотворительный фонд развития филантропии «КАФ».

Как можно поучаствовать в акции #Щедрыйвторник?
1.    Вы можете поддержать наш фонд на Благо.ру. 30 ноября «Благо.ру» и компания «Петролеум Трейдинг» проводят акцию «Тотальный мэтч» - любые сделанные на платформе «Благо.ру» пожертвования будут удвоены, а новые рекуррентные (ежемесячные) пожертвования утроятся.
Акция начнётся 30 ноября в 10:00 по московскому времени и продлится до израсходования суммы финансирования от «Петролеум Трейдинг».
2.    Примите участие в конкурсе «Щедрая история». Расскажите в соцсетях о самых ярких проявлениях доброты, которые с вами случались, вдохновляйте других людей делать добро!  Авторы трех лучших историй смогут направить грант в пользу любимого фонда.
3.    Поучаствуйте во флешмобе «Неделя признаний»: скачайте и заполните шаблон акции с сайта, опубликуйте  в соцсетях с хештегом #ЩедрыйВторник 

7 из 10 россиян участвуют в благотворительности, но при этом половина из них никогда и никому об этом не рассказывают. Давайте делать добрые дела вместе и вслух!

Возврат к списку