Сильные люди нашли свою точку опоры

Сильные люди нашли свою точку опоры
Сильные люди нашли свою точку опоры

Сильные люди нашли свою точку опоры

Благодаря ГК «Фармакор» БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поддержал Открытое Первенство Невского района Санкт-Петербурга по классическому жиму лежа и атлетическому жиму "НЕВСКИЙ КУБОК" среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарат. 

В Фонд обратилась Санкт-Петербургская общественная организация «Спортивный клуб «Планета» с просьбой помочь собрать средства на районный турнир по пауэрлифтингу для лиц с ПОДА,  по результатам которого будут отобраны спортсмены для участия в Открытом Кубке Санкт-Петербурга.

Это очень важные для ребят соревнования, ведь здесь встречаются не только опытные спортсмены, но и новички.  Чемпионы могут улучшить свои результаты и продемонстрировать мастерство, отточенное многолетними тренировками, а  начинающие атлеты могут заявить о себе. Здесь выбирают лучших из лучших, а накал страстей и конкуренции просто зашкаливает. Увидеть это и поболеть за самых сильных вы сможете 17 мая. Соревнования пройдут в КЦ «Троицкий».

Спасибо партнеру БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» - ГК «Фармакор» за то, что помогли турниру состояться, выделив 20 000 рублей на организацию «НЕВСКОГО КУБКА».

Вместе мы победим!

 "НЕВСКИЙ КУБОК" пройдет 17 мая по адресу: пр. Санкт-Петербург, Обуховской бороны  д. 223, корп. 4, литер Б., КЦ «Троицкий». Начало соревнований в12:00.

 

Возврат к списку